Терпела до последнего, но видно по хорошему у нас люди сейчас не могут. Правила рекламирования ролевой таковы.
1. Взаимная. Я конечно проверяю не очень часто, за этим следит другой админ. но если проверю и не будет рекламы буду ругаться с администраторами ролевой.
2. Не чаще чем раз в три дня. В первый раз молодой ролке я простила. Остальные разы буду удалять без предупреждения. Это вам не тупой пиар.
3. Рекламим только в этой темке. Личности, создающие отдельные темки будут рассматриваться как люди не умеющие читать и жестоко мной покусаны.
4. Мы имеем право удалять рекламу ролевой, если на запрос взаимности мне вылетит сообщение ака форум недоступин и так далее. Ждем сутки и удаляем рекламу.
5. Внизу ОБЯЗАТЕЛЬНО должна стоять ссыль на рекламу нашей ролевой на вашем форуме. Иначе удаляю рекламу.
6. Отдел рекламы должен быть открыт для просмотра гостям. Иначе...Удаляю рекламу.
7. На одной странице запрещено оставлять две и более одинаковых рекламы!
8. и последнее. ПОЛНОСТЬЮ копируем код рекламы, находящейся в этой теме. если увижу неполный код или старый код, буду удалять вашу рекламу.

Надеюсь эти нехитрые правила всем понятны. Просто и быстро. Хотите рекламить, рекламьте. Но давайте уважать других. Незнание правил не освобождает от ответственности. Искренне ваша Кристина Самерс